Contact Information

Business hours of the Executive Office
Mon – Fri: 08:00 a.m. – 5:00 p.m.
Lunch: 1:00 p.m. – 2:00 p.m.
Sat, Sun: days-off

Address
14, Tutarinov St., Slutsk,
Minsk Region, 223610, Republic of Belarus
View on map

For quality claims
+375 (1795) 4-53-27
slsk.kach@yandex.by

Company’s details
14, Tutarinova Str., Slutsk,
Minsk Region, 223610, Republic of Belarus
UNP 600119098, OKPO 00454474
IBAN BY04 BAPB 3012 3669 5001 0000 0000
with Banking Services Center No. 542 in Slutsk, Regional Directorate
for Minsk Region of BelAPB JSC,
7, Kopylskaya St., Slutsk,
BIC BAPBB

Наблюдательный совет

Председатель наблюдательного совета
Независимый член наблюдательного совета

Иванченко Николай Михайлович

  • кадровая политика;
  • вопросы взаимодействия с органами государственной власти, общественными организациями, трудовыми коллективами общества.

Представитель государства в наблюдательном совете
Генеральный директор КУП «Миноблмясомолпром» - управляющая компания Холдинга «Мясомолпром»

Некрашевич Сергей Иванович

  • вопросы стратегии развития предприятия;
  • кадровая политика;
  • инновации, связи с научно-исследовательскими институтами;
  • совершенствование автоматизированной системы учетно-аналитической информации структурных единиц общества (подразделений).

Представитель государства в наблюдательном совете
Заместитель начальника отдела планирования и финансово-экономического анализа КУП «Миноблмясомолпром» - управляющая компания Холдинга «Мясомолпром»

Браснибрада Елена Петровна

  • сбытовая политика, маркетинг, анализ финансово-хозяйственной деятельности, эффективность использования имущества, дивидендная политика.

Представитель государства в наблюдательном совете
Ведущий экономист управления по сельскому хозяйству и продовольствию Слуцкого районного исполнительного комитета

Самусевич Оксана Леонидовна

  • вопросы аграрной политики, сельскохозяйственного сектора;
  • развитие сельскохозяйственных филиалов и сырьевой зоны.

Первый заместитель генерального директора ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

Арабина Игорь Геннадьевич

  • вопросы создания автоматизированной системы управления предприятием, технического перевооружения и реконструкции;
  • стратегия снижения затрат;
  • вопросы систем качества;
  • вопросы анализа финансово-хозяйственной деятельности, труда и заработной платы;
  • охрана труда и техника безопасности;
  • сайт предприятия.

Директор научно-производственного республиканского дочернего унитарного предприятия «Институт мясо-молочной промышленности» Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию» 
(сокращенное - РУП «Институт мясо-молочной промышленности»)
Независимый член наблюдательного совета

Мелещеня Алексей Викторович

  • вопросы качества молока (сырья);
  • программы качества;
  • вопросы разработки новых видов продукции, инновации в технологиях переработки молока;
  • взаимодействие с научными организациями.

Председатель профсоюзного комитета ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

Сасинович Дмитрий Александрович

  • вопросы эффективности использования имущества;
  • связь с общественными организациями;
  • вопросы деятельности трудовых коллективов;
  • организация приема по личным вопросам.

Директор Клецкого филиала ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат

Щука Александр Иосифович

  • вопросы технического перевооружения производственных площадок;
  • вопросы организации производственной деятельности и производственного планирования;
  • вопросы санитарно-экологических требований, взаимодействие с ревизионной комиссией.

Секретарь наблюдательного совета
Юрисконсульт ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

Пущенко Олег Сергеевич

  • вопросы секретаря наблюдательного совета, информационная политика, сайт предприятия, взаимодействие с ревизионной комиссией, правовая работа.
Контактная информация

Секретарь наблюдательного совета
Пущенко Олег Сергеевич
+375 (1795) 4-51-88

Приемная ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

+375 (1795) 5-55-02 (приемная)
slsk@tut.by

Management

Director General

Sorogovets Sergei

+375 (1795) 5-55-02 (Reception)
slsk@tut.by

First Deputy Director General

Arabina Igor Gennadievich

+375 (1795) 4-55-28 
slsk@tut.by

Deputy Director General for Ideological and Legal Services
Victor Nikolaevich Kamyak
+375 (1795) 4-51-71

Deputy Director General for Commercial Matters

Haliashevich Liudmila

+375 (1795) 6-23-39
+375 (1795) 2-81-44 

Chief Engineer
Aleksey Vladimirovich Krishtovchuk
+375 (1795) 2-51-60

Deputy Director General in charge of Manufacturing
Maksim Anatolievich Malinovsky
+375 (1795) 4-55-34

Chief Accountant
Galina Mikhailovna Mikhalchenko
+375 (1795) 4-57-18

Deputy Director General in charge of Economics and Finance
Gerasimenok Alexander Alexandrovich
+375 (1795) 4-59-19

Structural subdivisions

Sales and Distribution Department

Chief Sales and Distribution Department

Pesotsky Dmitry Vladimirovich

+375 (44) 5157556

slskminsk@gmail.com

Deputy chief Sales and Distribution Department

Zyl Pavel Alexandrovich

+375 (29) 1112957

slskminsk@gmail.com

Commercial Department

Department Head
Elena Sergeevna Tsvirko
+375 (1795) 4-07-36
slsk-sb@tut.by

Order taking throughout Belarus
+375 (1795) 3-05-04 (MLT)

Accounting

Deputy Chief Accountant

Gurinovich Natalia Mikhailovna

+375 (1795) 4-59-26 

 

Deputy Chief Accountant

Sinica Ekaterina Nikolaevna

+375 (1795) 4-53-56

+375 (1795) 4-59-26 

Бюро менеджмента качества

Начальник бюро менеджмента качества

Винижанова Елена Викторовна

+375 (1795) 4-53-27
slsk.kach@yandex.by

 

Отдел кадров

Начальник отдела

Ващенок Татьяна Николаевна

kadrslyzk@tut.by

+375 (1795) 4-55-35
 

Legal Department

Head of department

Burdo Valery Vitalievich

+375 (1795) 4-57-19
ssk-law@mail.ru

The production Department

Chief Technologist

Laman Tatyana Aleksandrovna

+375 (1795) 4-55-34

slsktehnol@tut.by

Finance Department

Head of department

Aleshko Irina Nikolaevna

+375 (1795) 4-57-18
i.aleshko@tut.by

Department for Modernization and Development

Head of department

Samusev Vasiliy Leonidovich

+375 (44) 5889103 

samusevvasili@mail.ru

Leading Process Engineer

Malinovskaya Marina Anatolyevna

+375 (44) 5391141 

Управление логистики и закупок
Начальник управления логистики и закупок

Гостеева Юлия Викторовна

yuliya.gosteeva@gmail.com

Начальник отдела логистики

Резник Ольга Сергеевна

+375 (29) 515-75-22

Начальник отдела

Марков Вячеслав Николаевич

+375 (1795) 4-50-37

sl-snab@yandex.by

Branches

Soligorsk Branch of Slutsk Cheese-Making Plant JSC 
+375 (1742) 8-07-20 (Reception)
soligorskdairy@list.ru

Kletsk Branch of Slutsk Cheese-Making Plant JSC
+375 (1793) 6-92-35 (Reception)
klezk_mol@tut.by

Kopyl Branch of Slutsk Cheese-Making Plant JSC
+375 (1719) 5-78-47 (Reception)
kopyl_msz@tut.by

Luban Branch of Slutsk Cheese-Making Plant JSC
+375 (1794) 5-5839 (Reception)
luban_cheese@tut.by
 

Production sites

Uzdensky production site of JSC " Slutsk cheese-making Plant"

Head of the department

Tolstaya Natalia Gennadievna

+375 (1718) 5-60-34

Starodorozhsky production site of JSC " Slutsk cheese-making Plant"

Head of the department

Mlynchik Grigory Alekseyevich

+375 (1792) 5-55-37 (Reception)

5-53-53 (Fax)

Pukhovichi production site of JSC " Slutsk Cheese-making Plant"

Head of the department

Kuryanovich Zinaida Ivanovna

8017(1713) 3-43-09 (Reception)

3-48-01 (Fax)

Agricultural unitary enterprises

SHF of JSC "Slutsk cheese-making plant"

Director

Mikhalkevich Valery Konstantinovich

+375 (1795) 9-81-25 (Reception)

SHF "Krivaya Gryada" JSC " Slutsk cheese-making Plant"

Director

Kryzhanovsky Vladimir Anatolyevich

+375 (1795) 7-42-32 

SHP "Kletsky" JSC "Slutsky cheese-making factory"

Director

Pleszewicz Alexander Ivanovich

+375 (33) 636-73-86 (Reception)